НОВИНКА: Крупногабаритные термокожухи для создания комплексов видеонаблюдения серии КВН

Kvn News

КВН-15.30.40
150х300х400 мм

КВН-21.21.55
210х210х550 мм

Некоторые задачи видеонаблюдения требуют для своего решения набора оборудования, размещаемого в едином корпусе и защищенного от внешней среды. Такое оборудование, как правило, является крупногабаритным. Касается это полнофункциональных видеокамер, и тепловизоров с объективами с большими фокусными расстояниями и/или мощной светосилой. Кроме того, подобные задачи часто требуют совместной установки целого комплекса дополнительного оборудования в одном корпусе – мощные осветители ИК и белого света, серверы, регистраторы, кроссы, модемы, грозозащиту, радиопередающие устройства и т.п. Все это требуется оградить от воздействия внешней среды, обеспечить рабочий климатический режим.

Очень редко удаётся подобрать готовое решение для подобных задач. В серии крупногабаритных термокожухов КВН предлагается две базовые модификации КВН-15.30.40 и КВН-21.21.55 с габаритными размерами 150х300х400 мм и 210х210х550 мм (высота х ширина х длина). При обращении в нашу компанию возможно изготовление термокожухов и иных размеров по индивидуальному заданию заказчика.

Отдельной особенностью термокожухов серии КВН является возможность установки передней стенки с одним или несколькими смотровыми окнами для размещения одновременно двух видеокамер, видеокамеры и тепловизора, установки внутри кожуха осветителей. Внутренний объем позволяет устанавливать дополнительное оборудование.

В изделиях серии КВН вы получаете степень защиты IP-66 и расширенный температурный рабочий диапазон – от -60ºС до +50ºС.

Совместно с заказчиком мы находим решения типовых вопросов:

1. Нестандартные базовые конструктивы.
2. Обогрев и вентиляция.
3. Вся внутренняя коммутация.
4. Внешние подключения и кабельные вводы.
5. Кронштейны, козырьки, крепления.
6. Покраска в цвет отличный от стандартного.
7. Смотровые окна необходимых размеров.
8. Размещение оборудования внутри комплекса.
9. Любая специфика решений с учётом особенностей сфер применения.

Обращайтесь, мы найдём решение для вашей задачи.

1

В зависимости от места установки и способности пропускать через себя различные импульсные токиУЗИП делятся на следующие классы – A, B(I), C(II), и D(III).